Вчера во время обстрелов под Донецком погиб один из террористов из банды Гиви по прозвищу "Кошмар". Сам Гиви получил ранение, но остался в живых. Информация о его гибли не подтвердилась.

Об этом на своей странице в Facеbook написала главный редактор "Подробностей", ранее сообщившая о смерти "Гиви".

"Коллеги, мы ошиблись с новостью о Гиви. Был плохой связи, поэтому мы неправильно поняли цитату нашей журналистки. По уточненным данным, Гиви ранен, но жив", - пишет она.

О смерти своего заместителя с позывным Кошмар сообщил сам Гиви по рации. Об этом свидетельствуют данные радиоперехвата, который зафиксировали бойцы АТО уже после боя под Донецком. В этом же перехвате Гиви жаловался на свое ранение.

Напомним, что в воскресенье под Донецком во время тяжелого боя между террористами и украинскими военными, снаряд ВСУ попал в штаб боевиков. В результате Гиви получил ранение и еще 15 боевиков из банды "Сомали".

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Материал по теме: Американского сенатора предложили отправить к Гиви и Моторолеіше повідомила

Террорист Гиви неоднократно руководил артиллерийским обстрелом по позициях украинских военных в районе Донецкого аэропорта.