Зубы у пенсионерки начали резаться одновременно с одним из правнуков.

Одной из самых старых жительниц села на Волыни Анастасии Васильевны Редькович - исполнился 91 год. Бабуля воспитала двоих детей, троих внуков и семерых правнуков. Несмотря на свой возраст, Анастасия Васильевна помогает детям воспитывать внуков. Зубы у пенсионерки начали резаться одновременно с одним из правнуков.

Кроме появления новых зубов, у Анастасии Васильевны еще и улучшился слух. Женщина признается, что почти ничего не слышала раньше.

Читайте также: 15 эстонских телят пересекли российскую границу

По заверениям врачей подобные случаи в их практике бывали. Специалисты считают, что при ведении здорового образа жизни может запуститься процесс омоложения организма, способствующий улучшению состояния здоровья и даже росту новых зубов.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Известны и другие случаи появления нових зубов у долгожителей. Например, подобное произошло с 132-летним Бахрамом из Азербайджана. А вот у 90-летней жительницы Шанхая выросло целых 25 новых зубов.