В субботу в "Парке Киевская Русь" состоится праздник красоты и таланта – конкурс "Мисс Киевская Русь".

Программа конкурса далека от стандартной. Помимо дефиле в вечерних платьях, девушки должны будут продемонстрировать свои знания по истории Киевской Руси, и уровень физической подготовки в перетягивании каната и боях на мешках.

Необычным будет и выход в купальниках. Красавицы предстанут перед публикой верхом на породистых конях из Княжеской конюшни "Древнего Киева".

По законам жанра, жюри конкурса выберет обладательницу титула "Мисс Киевская Русь – 2015", а также трех вице-мисс.

После церемонии награждения победительниц запланирована яркая вечерняя программа: огненное шоу и стрельба из требушетов горящими ядрами.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Читайте также: Главной красавицей мира стала юная черновчанка (фото)

Цена билета на конкурс "Мисс Киевская Русь" – 150 грн, для пенсионеров – 75 грн, для детей школьного возраста – 30 грн, дошкольникам – бесплатно.