Сын известного американського актера Арнольда Шварценеггера Патрик исполнит главную роль в ремейке японской драмы "Полночное солнце ". Съемки фильма запланированы на сентябрь 2015 года.

Компанию 21-летнему Патрику в новой киноленте составит актриса и модель Белла Торн.

Сюжет картины повествует о жизни девушки (Белла Торн) с редким генетическим заболеванием кожи —повышенной чувствительностью к солнечному свету. Единственной радостью девушки является любов к музыке. По ночам она играет на гитаре и поет.

Однажды в ее жизни появляется молодой человек (именно его и сыграет Патрик), который, пораженный ее талантом, предлагает ей выступить на публике.

Режиссером ремейка станет Скотт Спир, постановщик в драме "Шаг вперед 4", больше специализирующийся на съемке клипов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Читайте также: Опубликовали трейлер к "Миссия невыполнима-5"

В фильмографии Патрика Шварценеггера пока только эпизодические роли в трех картинах: "Запасные игроки" (2006), "Застрял в любви" (2012) и "Одноклассники 2" (2013).

Оригинальный японский фильм "Полночное солнце "вышел в прокат в 2006 году. Главную роль исполнила популярная в Японии поп-исполнительница и актриса Юи Есиока.