В центральной части Львова в результате столкновения с легковым автомобилем перевернулся грузовик. Авария произошедшей 24 июня примерно в 9:00. В результате ДТП пострадали три человека.

Как рассказала ZAXID.NET представитель ГАИ Львова Людмила Либ, в результате столкновения пострадали водитель и пассажирка легкового автомобиля Chery. Ее забрала "скорая".

Также пресс-секретарь городского ГАИ добавила, что в ДТП пострадал пешеход. Дополнительную информацию о нем пока нет.

По предварительным данным, грузовик марки "ТАТА" перевернулась после столкновения с автомобилем Geely.

Читайте также: На дороге Киев-Чоп столкнулись три авто

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Банки установили лимиты на снятие денег За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий
Показать еще

Сейчас на месте происшествия работают инспекторы ГАИ и работники ДСНС. Обстоятельства аварии выясняются.

По словам очевидцев, грузовик принадлежит ОАО "Львовский ликеро-водочный завод" и перевозил водку. Через некоторое время после ДТП уцелевшие ящики перегрузили в другой грузовик.

На предприятии отказались предоставить информацию об объеме нанесенного ущерба.