Жительница Флориды Алтриша Кук после родов очень стеснялась своей фигуры и решилась сама сшить себе подходящий купальник.

Женщина выложила фото созданного ею купальника в интернет. И неожиданно ее дизайнерская задумка возымела ошеломляющий успех. На Алтришу посыпались лестные комментарии и отзывы. Женщина решила и дальше развивать свою идею.

Совсем недавно родилась ее собственная коллекция купальников с завышенной талией, которые сейчас в моде не только у мамочек, но и у девушек с модельными данными. Основная фишка купальников в их фасоне, скрывающем все недостатки фигуры и подчеркивающем достоинства.

Читайте также: Российские военторги продают купальники а-ля "Новороссия"

Для Алтриши самыми важными стали благодарственные письма от женщин, которые долгое время не решались надеть раздельный купальник.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Важно, чтобы абсолютно каждая женщина, надев этот купальник, чувствовала себя на пляже красивой и сексуальной", — говорит дизайнер.

Сегодня купальники 28-летней мамы-дизайнера известны всему миру.