Жительница Флориды Алтриша Кук после родов очень стеснялась своей фигуры и решилась сама сшить себе подходящий купальник.

Женщина выложила фото созданного ею купальника в интернет. И неожиданно ее дизайнерская задумка возымела ошеломляющий успех. На Алтришу посыпались лестные комментарии и отзывы. Женщина решила и дальше развивать свою идею.

Совсем недавно родилась ее собственная коллекция купальников с завышенной талией, которые сейчас в моде не только у мамочек, но и у девушек с модельными данными. Основная фишка купальников в их фасоне, скрывающем все недостатки фигуры и подчеркивающем достоинства.

Читайте также: Российские военторги продают купальники а-ля "Новороссия"

Для Алтриши самыми важными стали благодарственные письма от женщин, которые долгое время не решались надеть раздельный купальник.

Популярные статьи сейчас
"Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию" ПриватБанк предупредил о лимитах на наличные операции: какие ограничения в марте Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится Выплат больше не будет: кому отменят соцпомощь с марта
Показать еще

"Важно, чтобы абсолютно каждая женщина, надев этот купальник, чувствовала себя на пляже красивой и сексуальной", — говорит дизайнер.

Сегодня купальники 28-летней мамы-дизайнера известны всему миру.