Во время обыска квартиры, которую арендовал обвиняемый в убийстве мужчина, был обнаружен пистолет марки "Вальтер", патроны к нему, а также помповое ружье. Преступник спрятал оружие в мягкой детской игрушке.

Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Читайте также: Из тюрьмы в Винницкой области сбежал убийца

"Оперативным работникам Приморского райотдела милиции поступила информация о том, что в одной из квартир хранится огнестрельное оружие. На момент прибытия милиционеров в квартире находилась хозяйка жилища. Она пояснила, что сдавала помещение мужчине 1967 года рождения. Некоторое время назад съемщик из квартиры выехал", - рассказывают в пресс-службе.

Сейчас с выявленным оружием работают эксперты. Владелец огнестрельного арсенала разыскивается за совершение тяжкого уголовного правонарушения.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще