Сегодня во Львове около 10:00 на Мытной площади провалилась одним колесом 17-тонная аварийная машина "Львовводоканала". Об этом сообщает "Вслух".

"Машина заезжала выполнять работы, и в этот момент образовался провал. Сейчас ждем аварийную технику, с помощью которой будем витягувать автомобиль", - пояснил инженер ЛКП "Львовводоканал" Евгений Федосеев.

Инженер добавил, что ситуация не является критической и автомобиль не пострадал.

"Автомобиль, наполненный водой, весит около 20-ти тонн, и для того, чтобы его вытащить, нужна серьезная техника. Наш спасательный автомобиль SAAB уже выехал на помощь. Однако не понятно, как он сюда заедет, так как под его весом может уторитися еще одно пропасть. К тому же вокруг много проводов, которые будут мешать спасательным работа ", - подчеркнул начальник спасательной службы ДСНС во Львовской области Сергей Макаренко.

Материал по теме: Во Львове загорелся троллейбус (фото, видео)

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк может оставить без денег из-за переводов с карты на карту "Никто, и зовут никак", - в СМИ раскритиковали ведущую Екатерину Соляр за "использование образа патриотки для собственной монетизации" Пенсии, субсидии и новые виды помощи: что будет с соцвыплатами в 2026 году Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам
Показать еще

Спасатели не уточнили, сколько им понадобится времени, чтобы вытащить автомобыль.

Напомним, что вчера около 15:00 на улице Кульпарковской загорелся троллейбус. Пострадавших в результате инцидента нет.