В Киеве пьяный генерал устроил ДТП и отказался проходить тест на алкоголь.

Ночью 2 июля в столице таксисты и члены Дорожного контроля задержали генерала-майора на пенсии Александра Кошарного в нетрезвом состоянии.

Совместными усилиями таксистов и членов Дорожного контроля Кошарного на автомобиле с наклейками International police department удалось задержать под Индустриальным мостом в Киеве после того, как он совершил ДТП и попытался скрыться, рассказал kiev.segodnya.ua активист Дорожного контроля Украині Руслан Гвоздик.

Автомобиль генерала был оцарапан, на правом крыле машины имелась вмятина. Также был поврежден колесный диск и правый угол бампера.

Читайте также: Одессит прокусил плечо гаишнику, чтобы не платить штраф

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

При этом Кошарный категорически отказался проходить тест на алкоголь, выкрикивал ругательства и прямо на месте сходил по малой нужде.

У задержанного при себе обнаружили 7 различных фейковых удостоверений, среди которых значились такие должности как "президент", "вице-генерал" и т.д., однако официального удостоверения личности Кошарный не имел, в том числе и водительских прав.

В ГАИ сообщают, что обстоятельства происшествия на данный момент уточняют.