Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили посетил одесское кафе "У Ангеловых". Его взорвали неизвестные в ночь на 2 июля.

Об этом сообщил художник Александр Ройтбурд на своей странице в Facebook.

"В общем, поехали на ночь глядя к Ангеловым, а там аншлаг. Сам Саакашвили сидит, кушает", – написал он.

Читайтет также: Саакашвили зовет одесситов на чай в разрушенный ресторан

Ранее Саакашвили призывал всех посетить взорванное кафе в знак солидарности.

Популярные статьи сейчас
Когда по Украине ударят первые заморозки: синоптики дали неутешительный прогноз Придут без предупреждения: украинцев ждут массовые штрафы Социальная помощь в сентябре: как получить и сколько выплатят Еще большая нагрузка на детей: с сентября в школах вводят новый предмет
Показать еще

Напомним, около 2:40 в центре Одессы прогремел мощный взрыв. Пострадал фасад кафе "У Ангелова" на улице Жуковского. Перед взрывом обесточили камеры наружного наблюдения. Милиция квалифицировала взрыв как теракт. По предварительным выводам взрывотехников, мощность взрывного устройства была равна от 450 до 600 граммам в тротиловом эквиваленте.