В Славянске отметили годовщину освобождения от боевиков и поднятия флаг Украины.

Об этом сообщил командир батальона "Киев-1", нардеп Евгений Дейд на своей странице в Facebook.

"Над Славянском снова подняли флаг Украины. Ровно год прошел с тех пор, как этот город освободили от боевиков. Но в памяти навсегда останется тот день, когда у всех нас возродилась надежда и вера. Вера в мирное небо и единую Украину!" , - говорится в сообщении.

Читайте также: Широкино превратилось в сплошную руину (фото)

Напомним, еще 1 июля Евгений Дейд сказал, что "Союз участников АТО" объявляет конкурс на пять грантов в сфере реабилитации и адаптации ребят, которые, пройдя фронт, остались брошенными на произвол судьбы.

Популярные статьи сейчас
Штраф за автомобильный видеорегистратор: кому грозит и что делать В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

"Заявки принимаются на почту ato.zone@ukr.net к 01.08.2015. Не важно, солдат ты или волонтер, домохозяйка или профессор-если у тебя есть идеи и силы их воплощать - это твой шанс! Вместе и до победы", - написал он тогда.