В Славянске отметили годовщину освобождения от боевиков и поднятия флаг Украины.

Об этом сообщил командир батальона "Киев-1", нардеп Евгений Дейд на своей странице в Facebook.

"Над Славянском снова подняли флаг Украины. Ровно год прошел с тех пор, как этот город освободили от боевиков. Но в памяти навсегда останется тот день, когда у всех нас возродилась надежда и вера. Вера в мирное небо и единую Украину!" , - говорится в сообщении.

Читайте также: Широкино превратилось в сплошную руину (фото)

Напомним, еще 1 июля Евгений Дейд сказал, что "Союз участников АТО" объявляет конкурс на пять грантов в сфере реабилитации и адаптации ребят, которые, пройдя фронт, остались брошенными на произвол судьбы.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Заявки принимаются на почту ato.zone@ukr.net к 01.08.2015. Не важно, солдат ты или волонтер, домохозяйка или профессор-если у тебя есть идеи и силы их воплощать - это твой шанс! Вместе и до победы", - написал он тогда.