После аварии, в которой погиб известный львовский певец Владислав Левицкий, из авто музыканта похитили ноутбук MacBook Pro. Об этом на своей странице в Facebook написал певец Тарас Гаврик.

"На ноутбуке есть много песен Владислава, которые он не успел еще доработать или залить в интернет. Друзья и семья готовы заплатить немалые деньги, лишь бы вернуть ноут или просто хард диск",- написал он.

Материал по теме: Кузьма Скрябин погиб в ДТП

Карьера музыканта началась в 2006 году, когда Левицкий выиграл музыкальный поединок в телешоу Игоря Кондратюка "Караоке на Майдане" и стал финалистом седьмого сезона популярного телепроекта "ШАНС". Однако, он проиграл его.

После участия в проекте Василий Левицкий меняет своё сценическое имя на Владислав Левицкий. Псевдоним был придуман в соавторстве с фронтменом группы "Скрябин" — Андреем "Кузьмой".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, автокатастрофа, в которой погиб певец, произошла 2 лепной возле Золочева Львовской области. Это произошло ровно через 5 месяцев после того, как в аварии погиб "Кузьма" Скрябин, который был наставником Левицкого.

Фанаты в социальных сетях уже обсуждают связь между этими событиями.