В ночь на 5 июля в Днепропетровске на улице Набережная Победы произошло чудовищное ДТП. На огромной скорости в электроопору въехал дорогой "Мерседес". В доли секунды от шикарного авто осталась лишь груда металла.

Об этом пишут "Вести".

"В результате ДТП водитель и пассажирка 1998 года рождения получили серьезные телесные повреждения", - эту информацию подтвердили в дежурной части ГАИ в Днепропетровской области и добавили, что каретой неотложки пострадавших доставили в облбольницу им. Мечникова.

Несмотря на то, что авария произошла в час ночи, у нее было достаточно много очевидцев. Многие бросились оказывать помощь пострадавшим.

"Был свидетелем тушения мотора. Все произошло около 1:15. Человек реально гнал под 150–200, не справился с управлением и влетел в столб. Девушка лежала на заднем сиденье не пристегнутая и вылетела", - написал пользователь одной из соцсетей Алексей.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Разбившийся автомобиль был достаточно приметный, поэтому в соцсетях сразу же распространились слухи, что в ДТП разбился сын совладельца сети АТБ Виктора Карачуна. Доход этого бизнесмена эксперты "Форбс" в 2013 году оценили в 350 миллионов долларов.

Как выяснили "Вести", за рулем "Мерседеса" был 27-летний Сергей, а на пассажирском сиденье его 17-летняя спутница Алина. За их жизни вчера весь день боролись врачи больницы Мечникова. Однако медики, которые не раз вытаскивали буквально с того света крайне тяжелых бойцов АТО, оптимистических прогнозов на выздоровление пострадавших, к сожалению, не дали.

Читайте также: Из машины погибшего певца Левицкого украли ноутбук с песнями

"Водителя прооперировали. Он находится в крайне тяжелом состоянии, в коме. Также в коме и пассажирка автомобиля. Девушка не готова к операции, ее сердце сейчас не выдержит даже маленького оперативного вмешательства. Но боремся за их жизни", - рассказал один из врачей больницы.

По слухам, состоятельные родственники разбившегося в ДТП Сергея не соглашались с диагнозами местных врачей и даже заказали чартерный самолет для того, чтобы доставить медиков из Израиля. Переправлять в Израиль самих пострадавших врачи запретили.

5 июля в 19:00 в соцсети на странице разбившейся девушки появилась надпись, что Алины не стало. За жизнь Сергея врачи еще сражаются.