Под Мариуполем наши войска сбили беспилотник боевиков.

По сообщению пресс-офицер сектора "М" Ярослава Чепурного, сегодня ночью над акваторией Мариуполя удалось зафиксировать и сбить большой БПЛА беспилотник боевиков "ДНР". Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Летательный аппарат сразу загорелся и упал в воду. Обломки пока пытаются извлечь.

Читайте также: Коммуннисты и бывшие "регионалы" на Луганщине признали Россию страной-агрессором

Напомним, на днях Украинские силовики сбили беспилотник Федерального агентства новостей над Марьянкой. По словам российских журналистов, квадрокоптер не снимал в целях разведки. Факт выстрела наших военных никто не видел, но российское СМИ возложило вину за сбитый дрон на украинских силовиков.

Популярные статьи сейчас
25 марта даже птичка гнезда не вьет: что категорически запрещено делать на Благовещение-2026, приметы Апрельское повышение пенсий: кому начислят дополнительные 500 грн Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами Минимальная пенсия в апреле: на сколько вырастут выплаты после перерасчета
Показать еще