Очередь легковых автомобилей в кубанском порту "Кавказ" на паром в Крым за выходные выросла до 400 автомобилей. Для сравнения, в пятницу, 3 июля, было 240.

Об этом говорится в сообщении на сайте "Минтранса" Крыма.

"На 08.00 понедельника, 6 июля накопления автотранспорта в порту "Кавказ" составляет 400 легковых автомобилей, 3 автобуса, 2 "Газели", 25 грузовых транспортных средства", - говорится в сообщении.

В пятницу вечером в Керченском проливе объявлено штормовое предупреждение и Керченская паромная переправа заработала в штатном режиме только после улучшения погоды. Шторм, как заявили в "Министерстве транспорта", привел к росту очередей на переправе.

Читайте также: Ночной шторм затопил керченские улицы (фото, видео)

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Паромная переправа через Керченский пролив (переправа порт "Крым" - порт "Кавказ") - фактически единственная транспортная артерия, связывающая оккупированный Крым с материковой Россией.