Сегодня военные из Кривого рога поставили на высоте в Попасной флаг Украины. Об этом сообщает Рopasnaya.in.ua

Национальный символ поставили на 100-метровую высоту на ретрансляторе, который находится при въезде в город со стороны Первомайска, который контролируется террористами. Размер флага составляет 6 на 3 метра.

Материал по теме: Фото дня: Молодой гвардией накрыли канализационный люк в "ЛНР"

Напомним, что населенный пункт Попасная постоянно подвергается обстрелам со стороны территорий, которые подконтрольны боевикам "ЛНР".

Последний самый массивный обстрел произошел в ночь на 28 июня, около 3:20 со стороны оккупированного Первомайска боевики "ЛНР" открыли огонь по Попасной. Местные жители сообщают о мощных разрывах, от которых дрожали окна и стены. В результате обстрела обесточены 16-й район города и поселок Дружба.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще