Всемирно известная модель Наоми Кэмпбелл пришла на показ Versace в жакет на голое тело.

Звезда посетила показ в рамках недели моды в Париже в белом костюме: брюках и жакете. Как можно было увидеть сквозь вырез - под жакетом на Наоми ничего не было.

Не в первый раз "черная пантера" соблазняет публику своим откровенным нарядом. Но можно отметить, что даже в свои 45 звездная красавица со сложным характером выглядит очень привлекательно.

Читайте также: Анджелина Джоли сыграет Екатерину Великую

Напомним, что Неделя Высокой моды открылась вчера в Париже. В числе известных гостей шоу были Наталья Водянова, Рената Литвинова, Дита фон Тиз, Елена Перминова.

Популярные статьи сейчас
Новые правила вручения повесток: почему уклониться больше не получится Почему школьники отказываются говорить на украинском языке Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать
Показать еще