В понедельник в Днепропетровской области на автодороге Днепропетровск-Никополь, у поворота на село Дмитровка, произошла авария. В результате лобового столкновения двух грузовых автомобилей марок Mercedes-Benz и MAN погиб пассажир, а ребенка зажало в кабине.

Об этом сообщает пресс-служба Государственная служба по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области.

Один из водителей, мужчина 1976 года рождения, получил серьезные телесные повреждения. Еще три пассажира Mercedes-Benz пострадали.

Водитель второго автомобиля MAN, мужчина 1965 года рождения, скончался на месте от полученных травмы. Его пассажира, 12-летнего ребенка зажало в кузове.

Читайте также: Полтавчанин выложил видео, на котором ГАИ превышает скорость (видео)

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Подразделение ГСЧС в Днепропетровской области с помощью специального оборудования удалило ребенка из кабины поврежденного автомобиля. Спасенного передали работникам скорой медицинской помощи", — сообщает пресс-служба ГСЧС.

Всех пострадавших сейчас доставили в больницу города Никополь.