Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир Копылов сообщил, что у него перед клиникой, осуществлявшей лечение дочери, есть долг в 106 тысяч долларов.

В интервью российскому телеканалу Копылов развеял слухи о том, что семья Жанны Фриске присвоила деньги, собранные на ее лечение поклонниками артистки.

"По поводу собранных денег, я могу сказать, что 70 процентов прислали родственники, знакомые и друзья из шоу-бизнеса и вообще люди состоятельные. Это однозначно. И я не мог взять эти деньги. Потому что они были на жанниных счетах, а Жанна не могла написать доверенность", - говорит отец певицы.

Читайте также: Из машины погибшего певца Левицкого украли ноутбук с песнями

Оказывается, он до сих пор не оплатил счета за лечение в больнице в Майами - самой первой клинике, в которой лечилась Жанна.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

"Последние лекарства по 10 тысяч евро стоили. Ездили в Лос-Анджелес, я в Израиль ездил за этим лекарством", - рассказывает Копылов.

Семья Фриске справилась с оплатой лечения лишь благодаря тому, что неравнодушные коллеги Жанны и друзья семьи помогли собрать нужную сумму. Кроме того, отец звезды продал свой бизнес в Дубае.