На линии разграничения вчера с 18 по 24-й час пророссийские боевики 40 раз обстреляли позиций украинских войск.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"В 22.00 в районе н.п. Луганское украинские военные обнаружили диверсионно-разведывательную группу боевиков. Используя только стрелковое оружие, наши воины заставили диверсантов отступить", - говорится в сообщении.

Кроме того, террористы обстреляли силы АТО вблизи н.п. Новогригорьевка на Мариупольском направлении и трижды - н.п. Пески - в 20.46, 21 часов и 22.55. Бандформирования использовали 120-мм минометы.

Читайте также: Террористы 29 раз обстреляли бойцов АТО

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Из стрелкового оружия и 82-мм минометов боевики открыли огонь по украинским военным на Луганском направлении: н.п. Счастье и Троицкое.

В Счастье погиб один украинский военный, еще двое ранены.

На Донецком направлении террористы обстреляли: Авдеевку, Новгородское, Марьинку, Луганское, Лозовое, Кирово, Светлодарское и Майорск.

Таким образом, террористы вновь обстреливали позиции украинских военных в горячих точках на Донбассе с запрещенного оружия.