В начале июля отдыхающих в оккупированном Крыму, несмотря на разгар курортного сезона, совсем мало.

Об этом в соцсетях сообщают недавно посетившие Крым граждане Украины.

Украинцы выкладывают на своих страницах фото и видео с отпуска, которые только подтверждают провал нынешнего курортного сезона на полуострове.

Ранее местные власти оккупированного полуострова не единожды высказывали предположения о большом количестве потенциальных туристов, желающих этим летом отдохнуть на курортах Крыма. Но по итогам независимых проверок многих общественных организаций, подготовка к пляжному сезону оказалась неудовлетворительной.

Читайте также: Миллионная туристка Крыма: нам тут не рады

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, 28 июня так называемый "глава госсовета" Республики Крым Владимир Константинов заявил, что рассчитывает на приток туристов из Украины. Он выразил надежду, что в этом году будет "гораздо больше украинцев, чем в прошлом".

Константинов также рассказал, что в 2014 году 70 процентов отдыхающих в Крыму были российскими туристами. Тем не менее, украинцы тоже посещали полуостров.