Китайский туристический оператор Koryo Tours предложил посетить самые интересные уголки КНДР. На сайте компании появился интересный тур по городам Северной Кореи местной железной дороге. Стоимость такого путешествия составит около 3 тысячи долларов.

Начинаться эта поездка будет в столице республики Пхеньяне. Оттуда поезд повезет туристов в города Ханхим и Чхонджин. Обычные туристы очень редко посещают эти города. После чего путешественники увидят города Синпхо и Кимчхэк, которые расположены на юге. А заканчивается этот тур отдыхом на берегу города Вонсан.

Изюминка путешествия - это перемещение по Северной Корее на оригинальном поезде 70-х годов, в котором присутствует вагон-ресторан. В стоимость тура входить проживание в гостинице, питание и переезды. Также Koryo Tours уверяют, что главной преимуществом поездки будут идеально чистые пляжи.

Читайте также: Ким Чен Ын казнил архитектора аэропорта

Отметим, что Koryo Tours является первым в мире туристическим оператором, который организуют поездки в КНДР.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще