Клавишник популярной украинской группы "Океан Эльзы" Милош Елич впервые продемонстрировал фанатам фотографию своего новорожденного сына.

Фото опубликавува пресс-служба группы в Facebook.

"Знакомьтесь. Наши прекрасные Елич: Милош и Вук! 11.06.2015 в кливишника ОЭ Милоша Елича родился сын! Мы счастливы", - говорится в сообщении.

Артист одел малыша в комбинезон с текстом песни группы "Обійми" из последнего альбома "Земля", приуроченному к 20-летию создания коллектива.

У музиканта уже есть двое детей - десятилетний Лука и дочь Мила, которой семь лет.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Милош и Наташа поженились в августе 2014 года. Она долго работала в Москве, пара виделась редко, девушка сопровождала артиста во многих концертных турах.

Милош Елич играет на клавишах в группе "Океан Эльзы" с 2004 года, ранее это место занимал Дмитрий Шуров. На 20-летии со дня создания группы на НСК "Олимпийском" группа вышла двумя составами по очереди, чем порадовала фанатов.

Материал по теме: "Океан Эльзы" записывают новый альбом (фото)

Артист в интервью Theinsider рассказал, что не только Святослав Вакарчук предлагает и пишет новые песни, потому что каждый из участников группы приносит на репетиции собственные предложения. Однако музыкант никогда не хотел выступили сольно. Сейчас он работает с группой "Bahroma" и помогает им писать новый альбом.