Об известном персонаже вселенной "Звездных войн" Хане Соло студия Disney создаст отдельный фильм. В ленте будет идти речь о жизни капитана "Тысячелетнего сокола" до его судьбоносной встречи с Люком Скайуокером.

Об этом сообщает Starwars.

Режиссерами проекта станут Кристофер Миллер и Фил Лорд. Они известны по фильмам "Мачо и ботан" и "Мачо и ботан 2".

"Мы обещаем рисковать и дать зрителям новый опыт. Это наша мечта, которая стала реальностью", - отмечают режиссеры проекта.

Лента выйдет на экраны в 2018 году. Сценарий к ней написали отец и сын - Лоуренс и Джон Кэзданы.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Старший из Кэзданов был соавтором сценария к оригинальным частям киносаги "Звездные войны" - "Империя наносит ответный удар", "Возвращение джедая" и "Пробуждение силы".

Читайте также: Новые Star Wars установили рекорд еще до выхода на экраны (видео)

Пока нет точной информации о название проекта и его актерском составе.

Напомним, что ранее в сети шутили над трейлером седьмого эпизода "Звездных войн". Пользователи создали множество интересных мемов. Больше всего "досталось" световом мечу нового загадочного персонажа фильма.