Сегодня на месте гибели украинского рок-идола Андрея Кузьменко установили памятный знак.

Об этом сообщил "Первый криворожский".

Кроме того, 11 июля на месте трагедии состоится молебен и официальное открытие памятника, посвященные всем невинно убитым на этом месте.

Читайте также: Кузьму Скрябина заменят два новых вокалиста

После молебна состоится видео концерт в честь погибшего певца "Споем так, чтобы было слышно на небе".

Популярные статьи сейчас
Две пенсии сразу: пенсионерам выплатят в мае хорошие бонусы Выплатят по 10 000 гривен: кому нужно успеть подать документы до 1 июня Уклонистам не оставят ничего: заберут деньги, авто и жилье Украинцев встревожили налогом на пенсию: кому придется платить
Показать еще

Вход на мероприятие будет бесплатным, но организаторы предупреждают, что количество мест ограничено.

Напомним, что 2 февраля 2015 Андрей Кузьменко, более известный как Кузьма Скрябин погиб в ДТП в Криворожском районе, возле села Лозоватка.