Два офицера Службы безопасности попались на контрабанде дорогих автомобилей.

"В Волынской области задержаны двое офицеров СБУ, которые занимались контрабандой дорогих авто премиум-класса. Об этом президенту доложил председатель СБУ Василий Грицак. Также во взаимодействии с Генпрокуратурой задержали старшего прокурора Суворовского района Одессы. Погорел на взятке", — рассказал на своей страничке социальной сети Twitter пресс-секретарь Петра Порошенко Святослав Цеголко.

Пресс-центр СБУ сообщил, что прокурора задержали во время получения взятки в пять тысяч долларов США от директора малого предприятия за непривлечение его к уголовной ответственности.

Читайте также: Спасатели четыре часа снимали пьяного подростка с 120-метровой трубы (видео)

Также докладывали о том, что работникам прокуратуры Закарпатской области и сотрудникам СБУ удалось задержать на горячем банду пограничников-коррупционеров. При получении взятки попались начальник и инспектор отдела таможенного поста "Ужгород". Оказывается взятки они регулярно требовали и получали от перевозчиков.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 10 сентября: финансы тельцов, поддержка львов и недоразумения козерогов Возвращение школьной формы: украинцы высмеяли призыв учительницы Украинцев оставят без пенсий и соцвыплат: предупреждение ПФУ Социальная помощь в сентябре: как получить и сколько выплатят
Показать еще