Фонд гарантирования вкладов физических лиц ввел временные администрации в небольшие банки - "Столичный" и "Радикал Банк". Это сделано на основании решения Национального банка Украины о признании их неплатежеспособными.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Как сообщается на сайте банков "Столичный" и "Радикал Банк", временная администрация там введена сроком на три месяца - до 9 октября 2015 года. Временным администратором "Столичного" назначен Владимир Кухарев. А временным администратором "Радикал Банка назначен Александр Шевченко.

Читайте также: НБУ отстаивает интересы крупного бизнеса, потому закрывает мелкие банки

Банки "Столичный" и "Радикал Банк" стали 54-тым и 55-тым банками, в который введена временная администрация за последние полтора года, в течение которых продолжается очистка банковской системы Украины.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще