Сегодня во Львове активисты "Правого сектора" устроили пикет под зданием областной администрации.

Об этом сообщают Подробности.

Члены организации сменили флаги Евросоюза перед зданием Областной госадминистрации на черно-красные, которыми они пользуются на массовых акциях.Также активисты поставили возле администрации две палатки с символикой "Правого сектора", однако, позже они исчезли.

Протестующие также заблокировали международную трассу "Киев-Чоп" в 20 км от Львова, в направлении на Закарпатье, чтобы не пропустить спецназ в Мукачево. "Правый сектор" поставил "блокпост" возле села Деревач Пустомытовского района.

Материал по теме: "Азов" поддерживает ПС и требует снять неприкосновенность с Ланьо и Балоги

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, в субботу днем на территории спорткомплекса "Антарес" в Мукачево произошла перестрелка между "Правым сектором" и охраной местного депутата Михаила Ланьо.

Генпрокуратура начала расследование по стрельбе в Мукачево как теракт. СБУ требует от активистов "Правого сектора" сдаться. Спикер Владимир Гройсман назвал происходящее бандитизмом.

На месте событий находится лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош, он проводит переговоры с президентом Петром Порошенко и силовиками.