Первая в Украине школа для снайперов недавно открылась на Николаевщине.

Об этом идет речь в сюжете ТСН.

Пока что это первая и единственная школа снайперов в стране. Она функционирует уже 2 месяца. Обучают профессии квалифицированные инструкторы. Учащиеся работают с новым, современным оружием. В ходе обучения испытуемые проходят несколько отборов, поэтому в результате школу успешно окончить смогут только лучшие.

Читайте также: В Мукачево под утро снова стреляли

На вопрос, где учились 2000 украинских снайперов до этого, ответ шокирует - исключительно на западных фильмах и собственных ошибках. А ошибка снайпера, почти всегда, значит для него смерть.

Популярные статьи сейчас
ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Показать еще