После стрельбы в Мукачево на Закарпатье всего к медикам обратились 13 человек. На сегодня, 13 июля, в стационаре находятся двое тяжело раненых, они в реанимации, еще шесть человек находятся в областной клинической больнице, сообщил начальник управления здравоохранения Закарпатской облгосадминистрации Василий Скрип.

Он отмечает, что медики дают неутешительные прогнозы больному, находящемуся в коме, сообщает Радио Свобода.

"Прогноз на жизнь сомнительный, а на полноценную жизнь - почти нет", - прокомментировал состояние раненого Скрип.

Читайте также: "События в Мукачевом обнаружили раскол в украинском обществе" - политолог

По его словам, два бойца "Правого сектора", которых вчера передали правоохранителям, прооперированы, у них состояние средней тяжести - у одного бойца сложное огнестрельное ранение голени, у второго - ранение кисти и плеча, пули прошли насквозь.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее главный врач Мукачевской райбольницы Юрий Головчак сообщал, что за медицинской помощью обратились одиннадцать пострадавших, самое сложное состояние у 30-летнего мужчины, который получил огнестрельное ранение головы, он находится в коме с 11 июля.