Вчера сотрудники Службы безопасности Полтавской области задержали следователя одного из районных отделов милиции при получении денег от участника уголовного процесса.

Об этом сообщили в управлении Министерства внутренних дел Полтавской области.

По информации местных правоохранителей, задержанный работник следственного отдела требовал денежное вознаграждение от потерпевшего за качественное проведение досудебного следствия в уголовном производстве. Установили, что размер взятки составляет 7 тысяч гривен.

Читайте также: Бойцов "Правого сектора" под Мукачево нашли по сигналу мобильного

Напомним, ранее прокуроры Одесской области задержали и открыли уголовное производство за взятку в отношении старшего следователя Следственного управления финансовых расследований. Задержанный требовал у частного предпринимателя 1 тысячу долларов за непривлечение его к уголовной ответственности.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще