Эксперты свадебной моды из портала для невест "Vashi Diamonds" составили список самых культовых свадебных платьев в истории.

Об этом сообщает Dailymail.

В сотню лучших платьев для невест попали как изделия популярных модных домов, так и работы дизайнеров, не получивших пока известность.

Эксперты в пятерку лучших свадебных платьев включили наряд Кейт Миддлтон от Alexander McQueen, Виктории Бекхэм от Vera Wang, Мишель Обамы от неизвестного модельера, Энн Хэтэуэй от Valentino.

Особое внимание получил наряд Одри Хепберн, который занял три позиции в рейтинге.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Материал по теме: Как девушки в бикини ловят рыбу на "соблазнительного" живца (фото)

Актриса в первый раз выходила замуж в 1952 году за бизнесмена Джеймса Хэнсона. В 1954 году на своей второй свадьбе с режиссером Мэлом Феррером Хепберн одела укороченное платье от модного дома Balmain. Еще одним свадебным нарядом знаменитости стал наряд от марки Givenchy, которое она одела на церемонию бракосочетания с итальянским психиатром Андреа Дотти.