Из Крыма бежит еще один российский банк. На этот раз не выдержал "Кубань Кредит".

Банк закрывает последнее отделение в Крыму, которое находилось в Керчи. О своем решении уйти из временно оккупированного полуострова клиентов финучреждение уведомило смс-сообщениями, передает"Крым.Реалии".

"КБ ООО "Кубань Кредит" сообщает о закрытии 31 июня 2015 года филиала "Симферопольский" в Керчи, по адресу ул. Советская, д. 20", - говорится в сообщении.

Клиентам этого банка нужно будет до конца месяца либо закрыть вклады, либо перевести счета в отделения на материковой России. А ближайший такой находится в Краснодарском крае.

Информации о закрытии отделения в Керчи и причинах принятого решения на официальном сайте банка пока нет.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Отметим, что в марте этого года уже закрылись два отделения банка "Кубань Кредит". Они не проработали и года. А за прошлый год в Крыму прекратили работу сразу несколько российских банков - "МАСТ-Банк", "Волга-Кредит" и "Донинвеста".

Читайте также: Фирташ спонсирует "Всероссийский молодежный форум"

Украинские банки покинули аннексированный Крым еще в марте 2014 года.