После экранизации романа Чака Паланика "Бойцовский клуб" в 1999 году режиссер Дэвид Финчер решил сделать рок-оперу.

Об этом сообщает представитель режиссера.

Состав труппы в театральной постановке выдающегося кинорежиссера Дэвида Финчера пока не объявляют, однако уже известно, что постановщиком станет Джули Тэймор.

А совсем недавно у писателя Чака Паланика вышла детская книга "Бойцовский клуб". Она предназначена для совсем юных читателей.

Читайте также: Люк Бессон возьмется за съемки рискованного проекта

Популярные статьи сейчас
"Бабье лето" осенью в 2025 году: когда ждать теплую паузу без дождей и заморозков Гороскоп на сегодня 10 сентября: финансы тельцов, поддержка львов и недоразумения козерогов Украинцев оставят без пенсий и соцвыплат: предупреждение ПФУ Проведите ревизию в кошельках: Нацбанк выводит с оборота часть монет
Показать еще

Напомним, что в известной экранизации "Бойцовского клуба" главные роли сыграли популярные актеры: Брэд Питт, Эдвард Нортон, Джаред Лето и Хелена Бонэм Картер. Также лента получила две престижные награды - за лучшую постановку драк и за лучший монтаж звука.