В непризнанной "республике" уже объявили набор молодых людей в новую силовую структуру. Дончане отмечают, что таким образом боевики хотят скопировать вновь Украинский полицию.

Об этом пишет на своей странице в Facebook публицист Дмитрий Снегирев.

"Форма украинской полиции разрабатывалась по мировым стандартам, а то, во что одеты "полицейские" "ДНР", напоминает скорее форму таксистов. Попытки "слизать" идею и сделать так, чтобы электорат не заметил, всегда приводит к таким невеселыv результатам", - отмечает он.

Читайте также: Из-за новой полиции стали в два раза больше сообщать о преступлениях

"Очень важная и положительная вещь произошла в нашем обществе. Если раньше мы копировали все русское, начиная от синих номеров на машинах МВД, то теперь россияне копируют наши нововведения. Это очень важно, один из шагов на пути избавления от психологической зависимости от "старшего брата"", - добавил Снегирев.

Популярные статьи сейчас
До 5000 гривен зачислят на карточку: украинцы могут получить деньги на коммуналку Украинцы дважды платят за коммуналку: эксперт рассказал о беспределе в сфере ЖКХ Заставят погасить долг и еще доплатить: коммунальщики готовят удар по неплательщикам Жара в 40+ накроет всю страну: украинцев предостерегли от аномальной погоды
Показать еще