В Чернигове кандидат в депутаты от партии "Укроп" Геннадий Кобран раздавал бесплатные продукты в рамках предвыборной агитации, сообщает гражданская сеть "Опора".

На территории 205 избирательного округа поставили пять палаток, в которых пенсионеров угощали горячими блюдами и раздавали сухие продукты питания. Все желающие могли прийти за продуктами, имея при себе пенсионное удостоверение.

Желающих поесть было очень большое количество, в результате чего создалась огромная давка. Пенсионеры начали ссориться в очереди, некоторые даже применяли физическую силу.

"Перед палатками в часы выдачи продуктов питания образуются большие очереди и в толпе есть большое напряжение. По разным сведениям, в разных палатках разные составы продуктовых наборов, в частности, могут быть: рис, гречка, масло, сахар, мука, консервы. Продукты выдают при наличии пенсионного удостоверения ", - говорится в сообщении Опоры.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Читайте также: В Тернополе в газетах печатают списки тех, кто скрывается от мобилизации

Выборы в Верховную Раду в Чернигове состоятся 26 июля. Фаворитами выборов считаются Геннадий Кобран с "Укроп" и руководителя Государственного управления делами Сергея Березенко.