Сорок бойцов Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" принято в ряды полка "Азов",

Об этом сообщает пресс-служба "Азова".

"В связи с переформатированием полка "Азов" к нам обратились наши собратья с 7-го батальона "Правого сектора" под командованием друга "Рема"с предложением принятия их в ряды "Азова", - говорится в сообщении.

Отмечается, что переговоры, которые проводились между организациями, были приостановлены в связи с мукачевскими событиями. Это было сделано для того, чтобы не обострять критическую ситуацию.

Читайте также: Бойцов "Правого сектора" под Мукачево нашли по сигналу мобильного

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, что 11 июля в Мукачево Закарпатской области на территории оздоровительно-спортивного клуба "Антарес" по улице Лермонтова произошла перестрелка с участием лиц, которые представились бойцами "Правого сектора".

Представитель "ПС" уже сообщил, что ситуация произошла, потому что они блокировали прохождение контрабанды.

Также стоит отметить, что в связи с перестрелкой в ​​Мукачево прокуратурой начато расследование по факту создания преступной организации и террористического акта.