Вчера сын австралийского рок-музыканта Ника Кейва Артур погиб после падения со скалы недалеко от Брайтона.

Об этом сообщает The guardian.

15-летний Артур скончался от травм в больнице, врачи не смогли его спасти. По мнению полиции Сассекса, сын звезды стал жертвой несчастного случая.

"Наш сын Артур умер во вторник вечером. Он был замечательным, счастливым, любящим мальчиком. Мы просим уважать неприкосновенность частной жизни нашей семьи в это трудное для нас время", - сообщили в семье погибшего.

Материал по теме: Умер один из создателей игры "Марио"

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Ник Кейв - австралийский рок-музыкант, поэт, писатель, автор музыки к фильмам, сценарист. Лидер групп Grinderman (новое название его "сольного" квартета), Nick Cave and the Bad Seeds, The Birthday Party, Boys Next Door.

Артур - один из близнецов, родившихся у Кейва в браке с британской моделью Сьюзи Бик. Помимо 15-летнего сына по имени Эрл от Сьюзи, у Ника Кейва есть ребенок от бразильской журналистки Вивиен Карнейро 24-летний Люк и сын от австралийки - Джетро, которому также 24 года.