В оккупированном Дебальцево (Донецкая область) откроют "приемную Путина". Ее посетителям обещают, что их послания будут переданы "лично президенту России".

Об этом сообщила секретарь Дебальцевского городского отделения общественной огранизации "Донецкая республика" Татьяна Очаповская.

Читайте также: Российский миллионер может возглавить "Укрнафту"

"У каждого из нас , как и у всего населения "ДНР", появилась возможность обратиться со своими вопросами непосредственно к Владимиру Путину. Обращаем ваше внимание на то, что российскому Президенту небезразлична судьба народа "ДНР". Поэтому приглашаем всех, кто хочет обратиться к Владимиру Владимировичу Путину, подойти в 212 комнату администрации города или в 4 комнату УТСЗН для составления обращения", - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее сообщалось о выдаче российских паспортов в непризнанных "республиках". Однако, все документы, полученные гражданами на оккупированной территории будут иметь юридическую силу только в "ДНР" и "ЛНР". Такие паспорта не признают даже в России.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Если же говорить о новой "приемной", то учреждение будет работать только два дня. Интересно, сколько при таких раскладах "личных заявлений к президенту" выйдет за пределы Дебальцевского района.