Пророссийские террористы, которые оккупировали часть Донбасса, вывели для акции протеста жителей региона на место авиакатастрофы "Боинга 777". Люди держали плакаты с надписями: "Вас убили и нас продолжают убивать".

Кощунственный митинг на месте гибели 298 пассажиров самолета провели боевики группировки "ДНР". Около сотни человек с флагами самопровозглашенной республики собрались в селе Грабово, что в Донецкой области. Участники акции держали плакаты с призывами Киев прекратить стрелять и обвинениями в адрес украинских властей.

Стоит отметить, что недавно по оккупированному Донбассу прокатилась волна проукраинских митингов мирных жителей, которые требовали террористов покинуть регион.

Читайте также: Киевляне почтили память погибших в малазийском Боинге (фото)

Напомним, самолет "Боинг 777" авиакомпании Malaysia Airlines был сбит 17 июля 2014 года ракетной установкой "Бук", который стоит на вооружении России и который использовали террористы "ДНР". Никто из людей, которые были на борту, не выжили.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще