Взрывы во Львове дело рук имитаторов "Правого сектора". О этом заявили глава ВМД Арсен Аваков.

"Есть такая точка зрения, что взрывы провели представители одной из известных организаций, но есть и другая точка зрения, что это связано с представителями общественной организации - имитируя действия "Правого сектора", - передает слова министра "Цензор.НЕТ".

По его словам, скоро будут известны результаты следствия, так как оно идет очень интенсивно, во Львове находится один из заместителей министра, один из лучших криминалистов Украины".

Читайте також: Во Львове утром взорвали две гранаты - пострадали милиционеры

Напомним, 14 июля во Львове прогремели два мощных взрыва неподалеку от районных отделов милиции. В результате ЧП два милиционера получили травмы и их госпитализировали. Среди них женщина-правоохранитель, ей ампутировали ногу.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Позже милиция заявила, что взрывы во Львове они связывают с терактом на Закарпатье.