На автозаправке в селе Конецполь Первомайского района Николаевской области загорелись три бензовоза.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В 11:29 спасатели получили сообщение о возгорании. На место происшествия выехал дежурный караул подразделения в составе двух отделений.

Спасатели, по прибытии на место происшествия, обнаружили, что загорелись грузовые автомобили-цистерны ГАЗ-53, ГАЗ-52 и МАЗ с полуприцепом.

Пожарные, чтобы предотвратить взрыв, подали два водяных ствола для охлаждения цистерн с бензином. С помощью пены и воды они смогли ликвидировать возгорание.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Огонь значительно повредил все три бензовоза.

Читайте также: В Черниговской области упал легкомоторный самолет

В результате пожара также пострадал мужчина 1985 года рождения. Его с ожогами ног доставили в Первомайске центральную районную больницу.

Сейчас специалисты устанавливают причины и обстоятельства, которые могли привести к пожару.

Напомним, в Киеве за сутки сгорело пять автомобилей. Причинами возгораний были поджог и короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.