На автозаправке в селе Конецполь Первомайского района Николаевской области загорелись три бензовоза.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В 11:29 спасатели получили сообщение о возгорании. На место происшествия выехал дежурный караул подразделения в составе двух отделений.

Спасатели, по прибытии на место происшествия, обнаружили, что загорелись грузовые автомобили-цистерны ГАЗ-53, ГАЗ-52 и МАЗ с полуприцепом.

Пожарные, чтобы предотвратить взрыв, подали два водяных ствола для охлаждения цистерн с бензином. С помощью пены и воды они смогли ликвидировать возгорание.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно Минимум 5000 грн: пенсионерам приготовили солидные доплаты, но получат не все Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении
Показать еще

Огонь значительно повредил все три бензовоза.

Читайте также: В Черниговской области упал легкомоторный самолет

В результате пожара также пострадал мужчина 1985 года рождения. Его с ожогами ног доставили в Первомайске центральную районную больницу.

Сейчас специалисты устанавливают причины и обстоятельства, которые могли привести к пожару.

Напомним, в Киеве за сутки сгорело пять автомобилей. Причинами возгораний были поджог и короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.