Вчера ночью в Одессе на улице Азарова автомобиль без номеров сбил директора Одесского кинофестиваля и быстро скрылся с места преступления.

Об этом в Facebook сообщил председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили.

Єто произошло у клуба "Отрада бич клаб", где проходила финальная вечеринка, посвященная закрытию фестиваля. В пешеходной зоне у шлагбаума находился Mercedes. Когда прохожие попросили водителя выехать за шлагбаум, он нажал на газ и наехал на директора "Украинского кинофестиваля" Сергея Ященко, который стоял рядом.

По словам Саакашвили новый черный Mercedes без номеров скрылся с места происшествия на глазах у милиции.

"Местные милиционеры с первой минуты начали скрывать детали происшествия и заметать следы. Так как это всегда происходило в прошлом. И я, и начальник Управления внутренних дел очень серьезно настроены", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Читайте также: В Одессе стартует международный кинофестиваль

Губернатор Одесской области также заверил, что преступника обязательно найдут, а коррумпированных милиционеров накажут.

"Не позволим отмазать, как это всегда происходило с мажорами до сих пор. Старые методы с новой властью Одесской области не пройдут! Не на тех нарвались!", - подчеркнул председатель Одесской государственной администрации.