За прошедшие сутки, 19 июля, боевики 6 раз применили 152-х и 122-мм артиллерию, 18 раз - 120-мм минометы, 6 раз - танки. Всего зафиксировали 75 обстрелов.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"Позиции сил АТО потерпели обстрелов в районах населенных пунктов Николаевка, Пески, Майорское, Зайцево, Счастье, Гранитное, Красногоровка, Кирово, Станица Луганская, Лебединский. Около 30 раз позиции украинских военных обстреляли вблизи Марьинки", - говорится в сообщении.

Читайте также: На Винничине лечат бойцов АТО пчелами

По состоянию на сегодняшнее утро, позиции украинских военных обстреляли из 120-мм минометов сепаратисты.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"В 00:25, в течение получаса боевики вели обстрел позиций сил АТО вблизи Песков, в 03:30 вблизи Новотроицкого. В 04:30 начался обстрел сил АТО в районе населенных пунктов Луганское, Расадкы, Санжаровка, Лозовое", - рассказал представитель АТО Дмитрий Гуцуляк.