Несколько арестованных сбежали из изолятора временного содержания Краснолиманского горотдела милиции в Донецкой области вчера, 19 июля. Для этого они совершили нападение на милиционера.

Об этом сообщает пресс-служба милиции.

"В 15:35 по предварительному сговору несколько задержанных совершили нападение на дежурного изолятора временного содержания Краснолиманского горотдела. Милиционеру нанесены телесные повреждения. Нескольким арестованным, которые содержались в ИВС за кражи и незаконное завладение транспортными средствами, удалось убежать", - говорится в сообщении.

Читайте также: Российские "террористы" сбежали во Львов

Весь личный состав Краснолиманского горотдела милиции подняли по тревоге и ввели оперативный план "Перехват".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Согласно последней информации, в результате оперативно-розыскных мероприятий около трех часов ночи двух из беглецов - задержали.

"Правоохранители обнаружили подозреваемых, 1993 и 1995 годов рождения, в одном из сел Краснолиманского района, в Святогорском в ходе отработки круга их знакомств. Фигуранты прятались в одной из своих знакомых", - рассказали в пресс-службе.

Поиски остальных арестантов - продолжаются.

По данному факту открыли уголовное производство по статье "Побег из места лишения свободы или из-под стражи" Уголовного кодекса.