Российский художник Федор Павлов-Андреевич пришел на костюмированный фестиваль Midsummer Night's Dream 2015, проходивший в Москве в прошлые выходные, абсолютно голым. Единственным атрибутом стал прикрепленный к его половому органу шланг от душа.

Об этом сообщает издание Super.

39-летний мужчина в прошлом – бывший главный редактор журнала "Молоток". Он также работал телеведущим, а сейчас именует себя современным художником. Несомненно, ему удалось привлечь внимание публики к своему "костюму". Павлов назвал его – "Золотой душ".

Читайте также: Тимати подарил двухлетней дочке автомобиль

Обнаженный мужчина гордо расхаживал между остальными участниками фестиваля, среди которых было также большое количество звезд российского шоу-бизнеса. Кроме того, он с удовольствием позировал перед камерами.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что во Французской столице за селфи в обнаженном виде местную художницу арестовали.