Сегодня на регулируемом пешеходном переходе в центре Николаева на проспекте Ленина маршрутка сбила двух женщин и ребенка. Погибла молодая женщина.

Об этом сообщили очевидцы трагедии.

"Маршрутка ехала на большой скорости и даже после столкновения не остановилась. Молодая женщина погибла на месте, еще одна женщина и мальчик - госпитализированы. Они переходили проспект на зеленый сигнал светофора", - рассказала свидетельница трагедии Светлана.

Читайте также: ДТП во Львовской области: пострадали четверо детей

По словам очевидцев, водитель появился на месте аварии позже. Его привели какие-то люди. Предполагают, что это были пассажиры маршрутки. Мужчина утверждает, что в транспорта отказали тормоза, и именно поэтому он не смог сразу остановиться.

Популярные статьи сейчас
Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров Общественный транспорт по спецпропускам: украинцев готовят к новым ограничениям Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами Воду могут выключить вообще: коммунальщики готовы к крайним мерам
Показать еще

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники милиции.