Житель российского города Санкт-Петербурга, который пока остается неизвестным, припарковал автомобиль Maserati на балконе дома. Сейчас здание еще не закончено и его продолжают строить.

Об этом сообщает журналист Иван Макаров на своей странице в соцсети Facebook.

Необычно припаркованный автомобиль попала на запись видеорегистратора журналиста, когда тот ехал по городу.

Читайте также: Эксклюзивные авто, созданные в единственном экземпляре

В опубликованном ролике Maserati появляется на 8-й секунде. Люксовая иномарка стоит на 5 этаже 7-этажного дома. Он расположен на Крестовском острове Петербурга.

Популярные статьи сейчас
ТЦК больше не смогут держать "в заложниках": украинцам упростили важную процедуру Непригодные украинцы массово "теряют" инвалидность: кого мобилизуют из-за технического сбоя Украинцев предупредили относительно паспортов: что нужно знать Работали всю жизнь, а стаж не засчитают: какие годы выбросят из пенсии
Показать еще

Пока неизвестно, как и почему машина оказалась на стройке. Пользователи сети предполагают, что владелец машины пытался сэкономить на парковке и спрятал автомобиль от воров.