Столичные правоохранительные органы задержали киллера, который убил беглого российского депутата Дениса Вороненкова.

Сейчас убийца вместе с раненным охранником убитого находятся в одной из киевский больниц. Пока что о наемнике неизвестно ничего.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что сегодня, 23 марта, в центре столицы неизвестный расстрелял двоих мужчин возле выхода из гостиницы Премьер-палас. Позже выяснилось, что убитый - российский экс-нардеп Денис Вороненков.

[[{"fid":"177637","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"343","width":"457","style":"font-size: 14px;","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

Мать вдовы Марии Максаковой отчего-то обрадовалась смерти зятя и заявила, что Вороненкова в любом случае ждала такая участь.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще