Видео с места крушения военного вертолета Ми-2 под Краматорском опубликовали в сети. На кадрах видно машины сотрудников ГСЧС и пожарных.

По словам местной жительницы, авария произошла около 15 часов дня. Что ее спровоцировало, женщина не знает, говорит, видела искры. Однако были ли они следствием столкновения с ЛЭП, она не знает.

Как известно, военный вертолет разбился в районе села Малиновка под Краматорском. По информации Минобороны, погибли пять человек: трое членов экипажа и двое пассажиров.

Несколько ранее в сети показали фотографии с места катастрофы. Причины трагедии выясняются. Одной из основных версий называют столкновение с линией электропередач.

Информационный портал "Знай.иа" писал, что в Балаклее собираются ликвидировать снаряды, которые разлетелись в результате пожара на складах, на специальном полигоне.

Популярные статьи сейчас
СЗЧ не простят даже после войны: какими последствиями пригрозили Смертельное трио: 70‑летний пенсионер умер после интима с двумя партнерами, вечеринка закончилась трагедией Зима станет суровым испытанием: какие города могут остаться без отопления Дополнительные 940 грн к пенсии: пенсионерам советуют не медлить с заявлением
Показать еще